fbpx

KONTAKTIEREN SIE UNS JETZT GEMEINSAM LOSFROOTEN!

KONTAKT - WIE SIE UNS ERREICHEN

Wir sind für Sie da!

Kontaktieren Sie uns per Telefon, Fax, E-Mail oder vereinbaren Sie einen Termin bei Ihnen vor Ort.
Wir bieten Ihnen einen bundesweiten persönlichen Service an.

FROOT MEDIA AG
Bayernstrasse 11
93128 Regenstauf

Telefon: 09402 9488030
Fax: 09402 9488032

 

Kontakte

persönliche Ansprechpartner

Webseiten / Allgemeiner Technischer Support

Daniel Hack(Geschäftsführer)
d.hack@froot-media.de
Tel: +49 151 40158641‬

Rechnungen / Vertragswesen

Benjamin Rist (Geschäftsführer)
b.rist@froot-media.de
Tel: +49 176-32215192

Social Ads (Werbeanzeigen)

Julia Scheuerer
j.scheuerer@froot-media.de

Social Media (Account Betreuung)

Rafael Retsch
r.retsch@froot-media.de

SEO & SEA

Vural Kaya
v.kaya@froot-media.de
Tel: +49 172 1611312‬

Vertrieb / Ansprechpartner für Neukunden

Michael Zaar
m.zaar@froot-media.de
Tel: +49 176 21644806‬